홈 > 상담 > 상담게시판
답변입니다.
관리자 2019-09-29

아래는 [남매엄마] 님의 원문입니다. 안녕하세요..
현재 8살아들32개월딸아이를 키우고있는 엄마입니다..
당장 아이들키우며 생계유지가 벅차여 양육권이동을 고려했으나
아빠쪽도 받아들일여건이 안되서 찾게되었습니다
혹시..아이들을 부탁드릴수있는조건이필요하나요?
여기와도 종종 아이들데리고나와볼수있는건가요?
제가 여유가생긴다면 다시 함께할수있나요..


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -


안녕하세요. SOS아동보호센터입니다.

우리시설은 아동일시보호시설로 아동복지법 시행규칙 제26조에 의거,


최초 3개월 이내로 보호가 가능하며, 1회에 한해 3개월 이내로 연장이 가능합니다.


온라인상으로 안내드릴 수 있는 내용에 한계가 있는점 양해부탁드리며


우리센터 053-756-7348 로 전화를 주시면 자세히 상담해드리겠습니다.





 봉사활동 문의드립니다
 봉사활동 문의드립니다